12 октября 2011 резюме #178769 в избранное
Резюме не обновлялось более месяца

генеральный директор чоп, зам.ген. директора чоп Москва

мужчина 59 лет

Опыт работы более 5 лет

  • С декабря 2010 года по настоящее время
    Ген. директор (Полная занятость)
    ООО ЧОП, г.Москва
    Охранная деятельность
    Стратегическое и оперативное планирование работы компании. Организация работ по оказанию широкого спектра охранных услуг. Проведение экспертизы объектов на предмет инженерно-технической защищенности объектов заказчика, подготовка рекомендаций клиентам по вопросу разработки (модернизации) концепции безопасности, для решения организационных и технических задач безопасности. Активная позиция в развитии бизнеса, организация работы рекламного блока. Подготовка коммерческих предложений, расчета себестоимости постов и др. Подготовка пакета документов для заключения договоров на оказание охранных услуг (пакета услуг). Проведение переговоров с первыми лицами компаний, топ-менеджерами, включая бизнес-элиту. Ведение всего документооборота по линии ЛРР, включая нарезное оружие (внесение изменений в учредительные документы, получение и продление лицензии, разрешений РСЛа, РХИ и т.д.) Знание кадрового делопроизводства (оформление приема, перевода, увольнения, в соответствии с ТК, и др.). Подбор персонала по всем категориям, проведение инструктажей, стажировок, аттестаций, разработка системы мотивации. Разработка инструкций, положений, методик и др. ВНД в формате компании, структурирование функционала должностных лиц ЧОП. Тесное взаимодействие по линии ЛРР, трудовых инспекций и др.

    С июня 2008 по сентябрь 2010 года
    Генеральный директор (Полная занятость)
    ООО ЧОП, г.Москва
    Охранная деятельность
    Руководство группой охранных предприятий (3-х ЮЛ, более 200 чел.), стратегическое и оперативное планирование развития бизнес-единиц, управление экономикой и финансами группы предприятий, подготовка пакета документов для тендеров в соответствии с ФЗ-94. Организация работ по оказанию всех видов охранных услуг на объектах заказчиков крупных российских и зарубежных компаний, включая личную охрану со служебным оружием.

    С февраля 2007 по июнь 2008 года
    Генеральный директор (Полная занятость)
    ООО ЧОП, г.Москва
    Охранная деятельность
    Штатная численность компании более 100 чел.. Управление экономикой и финансами предприятия, координация и контроль работы подразделений. Аудит безопасности предприятий, подготовка рекомендаций заказчикам по вопросам правомерной защиты бизнеса и модернизации технических систем охраны, разработка исполнительной документации (методик, инструкций, положений и др ВНД по деятельности ЧОП). Подбор и обучение по категориям: начальник охраны, инспектор, оперативный дежурный, ст. смены, охранник. Опыт создания ЧОП с "нуля". Взаимодействие с фискальными органами. Организация работ по оказанию всех видов охранных услуг для заказчиков ЮЛ и ФЛ.

    С августа 2003 по февраль 2007 года
    Генеральный директор (Полная занятость)
    ООО, г.Москва
    Многопрфильный холдинг.
    2006-2007г.г. - Генеральный директор.
    Стратегическое планирование и оперативное управление компанией (до 50 чел.).
    Проектирование, монтаж и эксплуатация систем безопасности. Развитие бизнеса, решение текущих вопросов ФХД предприятия, проведение переговоров с заказчиками, подготовка технического задания на установку ИТСО, сопровождение договоров, подбор персонала, структурирование функциональных обязанностей и т.д..
    2003 - 2007гг.. Зам. генерального директора по безопасности и общим вопросам.
    Решение вопросов безопасности холдинга:
    - построение и развитие концепции безопасности, решение организационных и технических мероприятий в формате защиты бизнеса (разработка ВНД, оборудование объектов системами безопасности, организация контрольно-пропускного режима и т.д.),
    - проведение служебных расследований,
    - работа по возврату дебиторской задолженности,
    - взаимодействие с фискальными органами. Проведение проверок финансово-хозяйственной деятельности структурных подразделений,
    - проверка соискателей на вакансии по всем категориям
    - выполнение отдельных поручений руководства, решение не стандартных задач.
    Решение вопросов АХО.

    С февраля 1995 по июль 2003 года
    Начальник ОСБ (Полная занятость)
    структурное подразделение ОАО "Газпром", г.Москва
    Транспорт газа.
    Реорганизация службы ВОХР и создание СБ, с «нуля», решение охранных задач в полном объёме, включая нарезное служебное оружие, подбор и обучение персонала СБ, проведение служебных расследований, инвентаризаций, ведение табеля учета рабочего времени, составление графика дежурств, проведение всех видов инструктажей охранников по ПБ и ОТ в объеме должностных инструкций. Разработка программы обучения охранников и обучение по предметам: служебная подготовка, правовая подготовка, физическая подготовка (комплекс упражнений на физическую выносливость, рукопашный бой), огневая подготовка (теория+учебные стрельбы из служебного оружия). Ведение всего документооборота по оружию, а именно приобретение, учет, хранение, утилизация, продажа и т.д.. Оборудование КХО в соответствии с нормативными документами. Организация и решение охранных мероприятий на МГ САЦ (протяженность зоны ответственности 200км). Создание подвижных мобильных групп. Организация несения службы постов-секретов на уязвимых участках объектов. Взаимодействии с территориальными ОВД (ЛРР, СКМ и т.д.). Выполнение отдельных руководства. Результаты работы: предотвращение хищений ТМЦ со складских комплексов и противоправных действий на технологическом оборудовании газопровода, задержание правонарушителей и возмещение причинённого ущерба предприятию.

    С июня 1987 по ноябрь 1993 года
    Командир роты (Полная занятость)
    Министерство обороны РФ РВСН, г.Одинцово
    Проходил воинскую службу в ВС РФ РВСН на командно-инженерных должностях. Несение боевого дежурства на подвижном грунтовом ракетном комплексе в составе БРП, обеспечение жизнедеятельности подразделений в, охрана стратегических объектов (ШПУ типа ОС), опыт руководства подчинёнными (более 200 человек). Опыт работы военным дознавателем -3 года. Уволен по организационно-штатным мероприятиям (ратификация договора ОСВ-2). Офицер запаса.

Образование

  • Серпуховское высшее военное командно-инженерное училище РВСН
    Инженер по эксплуатации систем автоматического управления баллистических летательных аппаратов

Личная информация кандидата

Просмотр контактных данных разрешен только зарегистрированным работодателям.

Регистрация


Связаться с кандидатом

Подбор персонала в Москве  /  Россия

Ищем персонал

Горячие вакансии в Москве