15 апреля 2008 резюме #104303 в избранное
Резюме не обновлялось более месяца

системный администратор, руководитель отдела информационных технологий Прокопьевск

мужчина 55 лет

Опыт работы более 5 лет

  • 1987 – 1989 Служба в ВМФ СССР. В должности старшего боцмана исполнял обязанности помощника начальника штаба бригады кораблей Тихоокеанского флота.
    10.1991 – 06.1992 Педагогический институт им. Н. Крупской, г. Семипалатинск
    лаборант кафедры физики /выполнял обязанности программиста/
    Осн. напр. работы: драйвер для сопряжения принтеров Epson с БК-001001 (ассемблер); разработка и сопровождение пакета “Стипендия” (D-Base); проведение и настройка в институте локальной сети топологии ArcNet.
    1992 – 1996 ГРЭС-1, Казахстан, г. Экибастуз
    инженер-программист
    Осн. напр. работ: драйвер для сопряжения УБП с PC (ассемблер); драйверы сопряжения с датчиками пакета АРМ “ДИС” (дежурный инженер станции) на ЦЩУ (центральном щите управления) (ассемблер, Си); сопровождение пакета АРМ “ДИС” (Си), разработчик МГУ; модуль передачи информации с турникетов проходной (магнитные карточки) в АРМ “Проходная”; разработка и сопровождение сетевой программы “Кадры” (Clipper); перевод АРМ «ЛМИС» с Clipper на FoxPro 3.0 (for Windows) с введением сетевых функций; администрирование технологической линии сети - ЦЩУ, проходная, гл. инженер, директор и технические отделы (Novell Netware 3.11); обслуживания UUCP – клиента Relcom.
    14.10.1996 У ИП Жыланбаева М.Т. (всемирно известного марафонца, 7-кратного рекордсмена книги рекордов Гиннесса, владельца сети фотосалонов «Кодак-Экспресс» в г. Экибастуз).
    системный администратор локальной сети, дизайнер
    Осн. напр. работ: компьютерный дизайн, графика, комп.видеомонтаж, администрирование локальной сети.
    С весны 1998 г. по июль 2000 г. по договору между ЭГУТ (городской узел телекоммуникаций) и ЧП «Жыланбаев» по совмещению администратор сети Интернет:
    Осн. напр. работ: настройка выделенного канала Павлодар –Экибастуз, сервер на Unix (Linux); настройка и обслуживание сервера для dial-up клиентов (Windows NT, RRas); настройка и обслуживание маршрутизатора для выделенных линий (Windows NT, адаптеры SBNI-05); установка и обслуживание спутниковой связи сети ZAKNET.
    С 2000 г. на рук. должностях: начальник компьютерного отдела (18.01.2000), администратор фотосалонов «Кодак-Экспресс» (2.02.2004). За годы работы изготовил множество книг, визиток, бейджей, док. фильмов и т.п. Некоторые из них: карта города, фотоальбомы и календари предприятий, городской стенд и стенды предприятий, поэт. сборники – «Души хрустальные осколки. К.Каламбаева», «Екібастўз ґлеѕ ґрінде», книги – «Экибастузу 45 лет», «50 лет освоения Экибастузского угольного месторождения», «Энциклопедия Экибастуза (2005)», док. фильм к 50-летию угольщиков.
    2005 г. - 08.2007г. ГККП «Офис-сервис» акимата (мэрии) г. Экибастуза в должности инструктора. Выполнение обязанностей системного администратора.
    С 08.2007г. по сегодняшний день работаю в аппарате акима (мэра) г. Экибастуза.
    Главный специалист - администратор по информационным системам аппарата акима города, категория Е-3.
    Осн. напр. работ: - выполнение государственной программы по снижению компьютерного неравенства.

Образование

  • Высшее. Государственный педагогический институт г. Семипалатинск (физика)

Личная информация кандидата

Просмотр контактных данных разрешен только зарегистрированным работодателям.

Регистрация


Связаться с кандидатом

Подбор персонала в Прокопьевске  /  Кемеровская область

Ищем персонал