22 июля 2008 резюме #112424 в избранное
Резюме не обновлялось более месяца

торговый передставитель Улан-Удэ

мужчина 46 лет

Опыт работы

  • В данный момент увольняюсь из ВС РФ по окончанию срока контракта.
    С 2003 года по настоящее время. Начальник медицинской службы. Основные обязанности: Организация медицинского обеспечения вверенного контингента военнослужащих, составление учетной и отчетной документации, организация поставок медикаментов, санитарно-эпидемиологический контроль, ведение амбулаторного приема. Оптимизация и автоматизация работы по созданию отчетной и учетной документации. Проведение просветительской работы. Участие в конференциях и презентациях.
    2002-2003 г. Начальник медицинского пункта. В марте 2003 года назначен на должность начальника медицинской службы

Образование

  • Высшее Медицинское. С февраля по март 2004 года проходил курсы по повышению квалификации в ТВМИ по циклу «Актуальные вопросы поликлинической хирургии».
    В 2003 окончил интернатуру с присуждением специальности – «Врач-хирург», которую проходил на базе Сибирского Гепаталогического Центра в г. Томске.
    С 1999 по 2002 год обучался в Томском Военно-Медицинском Институте на отделении подготовки военных врачей. По окончанию получил диплом с присуждением квалификации: Врач по специальности «Лечебное дело»
    С 1995 по 1999 год учился в Читинской Государственной Медицинской Академии на лечебном факультете по специальности: Врач

Личная информация кандидата

Просмотр контактных данных разрешен только зарегистрированным работодателям.

Регистрация


Связаться с кандидатом

Подбор персонала в Улан-Удэ  /  Республика Бурятия

Ищем персонал