13 октября 2008 резюме #121098 в избранное
Резюме не обновлялось более месяца

заместитель, начальник, юрист Киев

женщина 39 лет

Опыт работы 5 лет

  • ноябрь 2005г. - сентябрь 2006г. Менеджер по потребительскому кредитованию физических лиц АКБ «Правекс-Банк» г. Киев
    . сентябрь 2006г. - ноябрь 2007г. Юрисконсульт сектора исковой работы с потребительскими кредитами управления исполнительного производства департамент обеспечения безопасности кредитных операций физических лиц АКБ «Правекс-Банк».
    ноябрь 2007г. – июль 2008г. Главный юрисконсульт сектора исковой работы с потребительскими кредитами управления исполнительного производства департамент обеспечения безопасности кредитных операций физических лиц АКБ «Правекс-Банк».
    июль 2008г. – настоящее время Начальник сектора исполнительного производства по кредитным картами управления исполнительного производства департамент обеспечения безопасности кредитных операций физических лиц АКБ «Правекс-Банк».
    Обязанности:
    • Работа с клиентами, мониторинг, оформление потребительских кредитов.
    • Составление претензионно-исковой документации по проблемным кредитам, ведение исполнительного производства по потребительским и карточным кредитам, представление интересов Банка в суде, ведение статистики и мониторинга исполнительного производства по проблемным кредитам.
    • Проведение мониторинга нормативно-правовой и законодательной базы, регулирующей вопросы, связанные с выдачей и погашением потребительских и карточных кредитов, систематизация информации о действующем законодательстве и существующих прецедентах по проведению претензионно-исковой работы.
    • Проведение проверок потенциальных заёмщиков по программе потребительского кредитования на предмет благонадёжности, а также организаций, где они работают. Проверка фирм-партнеров Банка по программе потребительского кредитования на предмет их благонадёжности, а также проверка учредителей и руководителей данных организаций, проведение консалтинговой работы и оказание методической помощи всем подразделениям Банка по вопросам проведения проверок потенциальных заемщиков по программе кредитования физических лиц.


    • Анализ и мониторинг проблемных кредитных карточных продуктов: анализ и мониторинг кредитного портфеля по всем видам карточных кредитных продуктов Банка в разных разрезах, подготовка выводов, итогов и прогнозов, анализа по кредитному карточному портфелю Банка и его структурных подразделений по Украине, внесение предложений руководству по принятию решения, действия в разработке кредитной политики Банка, реагирование на изменения в кредитной картине карточных продуктов.
    • Проведение экспертизы проектов кредитных договоров, договоров залога, поручительства и других документов на предмет соответствия их содержания и формы требованиям действующего законодательства и наличие условий, обеспечивающих полную защиту интересов Банка, разработка типовых форм договорной, юридической и иной документации с целью использования её в работе департаментом.
    • Работа с коллекторскими агентствами: проектирование и формирование отчётов по отдельным группам должников карточных кредитов, подготовка и передача дел в работу агентствам, контролирование процесса и подготовка итогов по работе коллекторских агентств.
    В подчинении до десяти человек.


    Другие навыки: знание ПК - Word, Excel, Office, TCPFOSS, FAR manager, Lotus, Outlook Express, Transmaster, Кредиты-Oracal, Лига-Закон, Интернет.
    Знание языков - украинский, русский, английский (базовый).

Образование

  • 2001-2005г.г. Черниговский государственный институт права, социальных технологий и работы г. Чернигов
    • Факультет «Правоведенье», бакалавр-юрист
    2005-2006г.г. Академия адвокатуры Украины г. Киев
    • Факультет «Правоведенье», специальность «Юрист»

Личная информация кандидата

Просмотр контактных данных разрешен только зарегистрированным работодателям.

Регистрация


Связаться с кандидатом

Подбор персонала в Киеве  /  Украина

Ищем персонал