30 октября 2008 резюме #122666 в избранное
Резюме не обновлялось более месяца

инженер связист Калининград

мужчина 40 лет

Опыт работы более 5 лет

  • По своей специальности начал работать с 2002 года будучи студентом очного отделения. В фирме «Астел», в 2003 году, работал на должности «техника электросвязи», за три месяца успев освоить навыки электромонтера-кабельщика.
    С декабря 2004 г. по июль 2006 г. работал в ООО «Астрахань-Пейдж», на должности станционного техника, где изучил ЦАТС «ТОС-ЭЛКОС» (ПО, программирование и техническое обслуживание).
    Также есть навыки программирования FlexGain A155, обслуживание FG FOM4. Работа с мультиплексорами, конверторами и модемами фирм НТЦ «Натекс», Cisco system, Rad, D-Link, Поликом. Знания СКС (прокладки кабеля на улице и внутри зданий, по кабель-каналу, и кабель-роста, расшивка, и распайка кабеля в кросс, монтаж-демонтаж открытых стоек, шкафов, кроссового оборудования, и т.д.) Опыт пайки оптического кабеля на оборудовании Fujikura S40. Ввел в работу и эксплуатацию вынос (АТС малой емкости) в здании завода «Прогресс». После чего выполнил и защитил выпускную квалификационную работу на тему «Проект АТС малой емкости для ООО «Астрахань-Пейдж». Работал 1 год в ООО ПКФ «Гамма-телеком» на должности «техник-консультант» и по совместительству «инженер по технике безопасности».
    На данный момент работаю в ООО КДЦ «ЭкоМ» на должности инженера-программиста в проектном отделе. Произвожу программирование и пусконаладочные работы мини-ЦАТС производителей LG-Nortel и Panasonic.

Образование

  • Астраханский Государственный Технический Университет
    Институт Информационных Технологий и Коммуникаций
    Специальность: Сети связи и системы коммутации
    Повысил квалификацию в АГТУ по специальности АСУиОИ (автоматизированные системы управления и обработки информации) на кафедре информационных технологий и Коммуникаций.

Личная информация кандидата

Просмотр контактных данных разрешен только зарегистрированным работодателям.

Регистрация


Связаться с кандидатом

Подбор персонала в Калининграде  /  Калининградская область

Ищем персонал