24 января 2009 резюме #128766 в избранное
Резюме не обновлялось более месяца

юрист Калининград

мужчина 51 год

Опыт работы

  • РЕЗЮМЕ


    Попов Виталий Алексеевич




    Ф.И.О.: Попов Виталий Алексеевич.

    Дата рождения: 30 апреля 1973 года.

    Семейное положение: Женат.

    Адрес: город Калининград ул. Ген. Буткова д.1 кв.44

    Телефоны: моб. 8 911 466 54 96

    E-mail popov_vitaliy@yahoo.com

    Образование: Высшее юридическое.

    В 1995 году окончил Самаркандский государственный университет.
    В 2003 году окончил Ташкентский государственный юридический институт.
    С 2003 года по 2007 год обучался в Англии, изучал международное право в области внешнеэкономической деятельности в Уэльском университете, где успешно защитил диссертацию и 18 октября 2007 года получил степень магистра юриспруденции по внешнеэкономической деятельности.

    Профессиональная деятельность.

    С 1 октября 1996 года являлся сотрудником юридической фирмы «KONSALT-AS» и работал в должности менеджера.
    4 августа 1998 года был назначен главным менеджером фирмы. В мои обязанности входила работа по подготовке документации, представляемой в мерию города Ташкента, Министерство юстиции, Министерство внешнеэкономических связей, инвестиций и торговли, Министерство иностранных дел и др. инстанции, работал с клиентами, занимался подбором персонала, проводил собеседования, т.к. компания занималась регистрацией предприятий и оказывала помощь и правовую поддержку предприятиям в организации бизнеса.
    В 1999 году получил рекомендацию правовой фирмы для поступления в Ташкентский государственный юридический институт, успешно сдал экзамены и в марте 2003 года получил диплом юриста, а затем сдал экзамен в Министерстве юстиции и получил адвокатскую лицензию одновременно являлся членом Городской коллегии адвокатов города Ташкента.
    С 1 июля 2003 года переведен на должность юриста компании, стал заниматься юридическим обслуживанием компаний. Владея английским языком, вел переговоры и консультировал иностранных клиентов по хозяйственно-правовым вопросам, занимался регистрацией предприятий с иностранными инвестициями, разрабатывал устав и учредительные документы для регистрации.
    По возвращении из Англии продолжил работу в компании «KONSALT-AS» в должности юриста.
    Принимал участие в конференциях.
    Так, с 26 мая по 2 июня 2007 года был командирован в Дубай (ОАЭ), где участвовал в конференции на тему: «Управление внешнеэкономической деятельностью компаний», аудиторию которой составляли зарубежные бизнесмены, директора внешнеторговых фирм, руководители и сотрудники служб ВЭД, юристы компаний и таможенные брокеры, обсуждающие широкий круг вопросов, посвященных заданной тематике.
    Заявка на участие в семинаре по внешнеэкономической деятельности была направлена в марте 2007 г. в период моего обучения в магистратуре Уэльского Университета в Англии.
    С октября 2007 по апрель 2008 работал в должности юриста в компании Реф-Холод г. Калининград. Участвовал в судебных разбирательствах и решении других хозяйственных вопросов, являясь официальным представителем компании.
    Дополнительная информация.

    Владею английским языком, имею опыт работы с персоналом и навыки работы на компьютере.

Образование

  • юридическое

Личная информация кандидата

Просмотр контактных данных разрешен только зарегистрированным работодателям.

Регистрация


Связаться с кандидатом

Подбор персонала в Калининграде  /  Калининградская область

Ищем персонал