6 декабря 2009 резюме #150668 в избранное
Резюме не обновлялось более месяца

преподаватель психологии, психолог, консультант по подбору персонала Петропавловск-Камчатский

женщина 49 лет

Опыт работы более 5 лет

  • 1997-2009гг. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя (общеобразовательная) школа №2 сельского поселения «Село Хурба». Должность- педагог- психолог.
    Работая в данной должности, на протяжении 11 лет осуществляла психолого- педагогическое сопровождение субъектов образоватльного процесса: проводила псиологические исследования, на основании которых составляла психологические характеристики и заключения, разрабатывала индивидуальные траектории развития, оказывала консультативную помощь в решении личностных и межличностных проблем.Организовывала мероприятия, обучала студентов- практикантов в период педагогической практики. Имею опыт работы в Высшем учебном заведении в качестве преподавателя.Мотивировала коллег к участию в профессиональных конкурсах. Сама активно учавствую и различных профессиональных конкурсах. В своей практической деятельности применяю современные технологии развития личности,свободно владею методиками психологического сопровождения. Имею опыт в составлении докладов и публичных выступлений перед большим и небольшим собранием, могу справляться с разными задачами и обязанностями одновременно и эффективно.

Образование

  • 2001-2002гг Санкт- Петербургская Академия Психологии, предпринимательства и менеджмента, специальность-психология менеджмента, квалификация- психолог- менеджер по персоналу.
    1998-1999гг. Санкт- Петербургская Академия Психологии, предпринимательства и менеджмента, специальность- практическая психология, квалификация- практический психолог.
    1992-1997гг. Комсомольский-на-Амуре государственный педагогический институт специальность биология, квалификация- учитель биологии, психолог.

Личная информация кандидата

Просмотр контактных данных разрешен только зарегистрированным работодателям.

Регистрация


Связаться с кандидатом

Подбор персонала в Петропавловске-Комчатском  /  Камчатский край