21 декабря 2010 резюме #166534 в избранное
Резюме не обновлялось более месяца

специалист по закупкам Минск

женщина 45 лет

Опыт работы 3 года

  • 1999-2003 – ОАО «ЦУМ Минск». Должность: продавец 2 категории.
    Обязанности: приёмка и выкладка товара, ведение расчётно-кассовых операций, оформление кассовых документов, консультация покупателей.
    2003-2004 – ОАО «ЦУМ Минск». Должность: заместитель заведующей секцией.
    Обязанности: формирование текущей заявки, оформление кассовых и приходно-расходных документов, составление графика выхода работников и учёт рабочего времени.
    2004-2007 – филиал-магазина «Залаты пярсцёнак» УП Белювелирторг. Должность: товаровед 2 категории.
    Обязанности: Отслеживание остатков и необходимости формирования заявки, непосредственное формирование заявки, принятие решений по малоходовому товару, приемка товара по качеству, решение спорных вопросов по качеству, как поставщиками, так и с покупателями, поиск новых поставщиков и заключение с ними контрактов.
    2009-2010 – ООО «Канцсервис». Должность: Менеджер по закупкам.
    Обязанности: Формирование заявок на закупку канцелярских товаров на основании остатков на складе (в 1С бухгалтерии), индивидуальных потребностей отдела сбыта, условий и сроков доставки; поиск автотранспорта, анализ предложений по транспорту, заключение договоров на перевозку грузов, контроль за доставкой груза и оформление необходимых документов по грузоперевозкам; решение вопросов по производственному браку, излишкам, недостачам, пересортицы с поставщиком.

Образование

  • 1997-1999 – Минский государственный торговый колледж. Специальность – Коммерческая деятельность на рынке непродовольственных товаров. Квалификация – товаровед непродовольственных товаров. Диплом с отличием.
    1999-2003 – Белорусский торгово-экономический университет потребительской кооперации. Специальность – коммерческая деятельность на рынке товаров народного потребления. Квалификация – товаровед.

Личная информация кандидата

Просмотр контактных данных разрешен только зарегистрированным работодателям.

Регистрация


Связаться с кандидатом

Подбор персонала в Минске  /  Белоруссия

Ищем персонал