27 января 2011 резюме #167867 в избранное
Резюме не обновлялось более месяца

территориальный менеджер по продажам Харьков

мужчина 50 лет

Опыт работы более 5 лет

  • Менеджер по работе с ключевыми клиентами
    с 06.2005 по наст. время (5 лет 5 месяцев)
    Колгейт-Палмолив (Продажа продукции по уходу за телом и полостью рта)
    Организация и контроль работы команды, проведение собраний, стурчек, коучинг. Координация логистической схемы, формирование заказов. Разработка, контроль и проведение рекламных акций. Мониторинг продаж и стоков клиента и дистрибьютора. Презентации новинок и мативационных программ для потребителей. Разработка, презентация и внедрение торговых условий для клиентов, а так же контроль их выполнения. Заключение договоров об условиях поставок. Формирование команды. Проведение тренингов для команды. Отслеживание и анализ активностей и ценовой политики конкурентов.
    Основные достижения: Оперативный переход клиентов с дистриьбюторских на прямые контракты. Создание успешной команды и обеспечение достижения результатов. Результативное проведение промомероприятий. Разработка и изготовление эксклюзивного торгового оборудования.
    04.2003 -06. 2005
    Компания "MASTERFOODS & EFFEM UKRAINE"
    Тим-лидер.
    Координация работы дистрибьютора (логистика). Разработка бизнес планов по продвижению продукции компании для Харькова и Харьковской области. Поиск и открытие филиалов на базе субдистрибьюторов, проведение переговоров. Организация и контроль работы торговых представителей и мерчендайзеров (Харьков:команда-7 человек, область: команда-6 человек). Обучение торговых представителей (проведение тренинговых программ, коучингов, аудитов ,заполнение стурчеков). Постановка и контроль выполнения целей и задач. Проведение переговоров с крупными клиентами. Контроль проведения рекламных акций для клиентов и потребителей. Администрирование.
    02.2002 - 04.2003
    Компания "MASTERFOODS & EFFEM UKRAINE"
    Менеджер по работе по работе с оптовыми и ключевыми клиентами
    Организация и контроль работы торгового представителя - мерчендайзера. Проведение переговоров с клиентами. Формирование и реализация предложений по ценовой и кредитной политики компании. Определение потенциала клиента: ассортимент, уровень наценки, мест размещения продукции и оборудования
    02.2001- 02.2002
    Компания "MASTERFOODS & EFFEM UKRAINE"
    Торговый представитель.
    Поиск новых клиентов. Заключение договоров на поставку продукции. Проведение переговоров по установке торгового оборудования или увеличения доли на полках т.т. Анализ и формирование заказов. Расширение ассортимента, продажа новинок.
    12.2000 - 02.2001
    Компания "MASTERFOODS & EFFEM UKRAINE"
    Мерчендайзер.
    Выкладка продукции в торговых точках. Размещение РОР материалов и торгового оборудования.

Образование

  • высшее техническое

Личная информация кандидата

Просмотр контактных данных разрешен только зарегистрированным работодателям.

Регистрация


Связаться с кандидатом

Подбор персонала в Харькове  /  Харьковская область

Ищем персонал