5 декабря 2011 резюме #180848 в избранное
Резюме не обновлялось более месяца

бухгалтер, зам.главного бухгалтера Барнаул

женщина 49 лет

Опыт работы более 5 лет

  • январь 2006 - октябрь 2011 - Управление федеральной службы государственной регистрации кадастра и картографии по Алтайскому краю, г. Барнаул
    Должность: Главный специалист финансово-экономического отдела (штат предприятия 920 чел.)
    Обязанности:
    Бухгалтерский, налоговый учет заработной платы, начисление всех видов оплаты труда,( больничные листы, командировочные, отпуск), анализ фонда оплаты труда, составление и сдача отчетности в Пенсионный фонд (назначение пенсии, персонифицированный учет, отчет по форме РСВ), в Фонд Социального страхования (форма 4-ФСС, подтверждение расходов за счет ФСС), в ИФНС (формирование и сдача отчетности по НДФЛ), в органы статистики (формы 1-Т, П-4, 1-ТГМС).
    1994-2005гг. МУЗ "Городская больница 9, г. Барнаул
    Должность: Бухгалтер по расчету заработной платы (штат предприятия 220 чел.), затем - главный бухгалтер
    Обязанности:
    Расчет заработной платы, отпусков, больничных, пособий, компенсаций; годовая и квартальная отчетность по страховым взносам, НДФЛ, ФСС, статистика; выдача справок. Знание бухгалтерского и налогового учета, опыт руководства коллективом бухгалтерии, формирование финансового результата и отчетности, знание программы 1 С: Предприятие 7.7; 8.1, организация бухгалтерского и налогового учёта на предприятии, разработка учётной политики, представление интересов предприятия в налоговых органах, обучение сотрудников бухгалтерии, проведение сверок с контрагентами, снижение дебиторской задолженности, составление бухгалтерской и налоговой отчётности, руководство коллективом из четырёх человек.

Образование

  • Санкт-Петербургская академия управления и экономики, специальность-бухгалтерский учет, анализ и аудит, квалификация-экономист.
    Алтайский экономический колледж, специальность-бухгалтерский учет, контроль и анализ хоз.деятельности, квалификация-бухгалтер

Личная информация кандидата

Просмотр контактных данных разрешен только зарегистрированным работодателям.

Регистрация


Связаться с кандидатом

Подбор персонала в Барнауле  /  Алтайский край

Ищем персонал