11 января 2012 резюме #182031 в избранное
Резюме не обновлялось более месяца

менеджер отдела продаж Абакан

женщина 47 лет

Опыт работы

  • Опыт работы

    Период работы: С сентября 2010 года по декабрь 2011 года
    Должность: Товаровед (Полная занятость)
    В организации: ИП Шафран А.П., г.Минусинск
    Описание деятельности организации: Розничная торговля ювелирным изделиями (7 магазинов)
    Должностные обязанности: Обеспечение розничных точек оптимальным ассортиментом курируемой группы товаров, отслеживание продаж и перемещение товаров между отделами, заказ товаров у поставщиков. Решение спорных вопросов с покупателями и поставщиками. Заключение договоров. Курирование работы собственного производства.

    Период работы: С ноября 2006 по сентябрь 2010 года
    Должность: Старший менеджер (Полная занятость)
    В организации: ИП Крашенинин Г.С., г.Минусинск
    Описание деятельности организации: Оптовая и розничная торговля нефтепродуктами
    Должностные обязанности: Работа с оптовыми покупателями (документооборот, оплаты), делопроизводство. Отслеживание наличия нефтепродуктов на АЗС, своевременное обеспечение АЗС необходимым количеством нефтепродуктов. Работа с поставщиками (своевременные заявки, отслеживание оплат, наличие необходимой документации, контроль отправки и получения вагонов и пр.). Товарный учет (приход, расход). Ценообразование.

    Период работы: С апреля 2005 по ноябрь 2006 года
    Должность: Менеджер отдела продаж (Полная занятость)
    В организации: ПКФ "Папирус" (ИП Утяшев П.Г.), г.Минусинск
    Описание деятельности организации: Оптовая и розничная продажа канцелярских товаров, компьютерной и оргтехники, а также сопутствующих товаров, мини-типография, обеспечение бесперебойной работы организаций, фирм, предприятий, частных предпринимателей, оказание типографских услуг, снабжение всем необходимым для полноценной работы офиса
    Должностные обязанности: Организация торгового процесса (контроль деятельности продавцов (2 отдела, 5 человек), обеспечение бесперебойной работы фирмы). Отслеживание ассортимента (работа с поставщиками, составление заявок, учет (приход, расход)). Ценообразование. Работа с корпоративными клиентами и оптовыми покупателями, привлечение новых клиентов, делопроизводство.
    Достижения: создание команды работников торгового зала, открытие дополнительного отдела, привлечение новых крупных клиентов, подготовка документов для участия в конкурсах (краевой, районный, городской) на поставку бумаги, канцтоваров и расходных материалов для оргтехники с положительным результатом (выиграны конкурсы на поставку бумаги и канцтоваров в бюджетные организации по г. Минусинску и прилегающим территориям на 2005, на поставку бумаги, канцтоваров и оргтехники по Минусинскому району на 2006г, на поставку бумаги и расходных материалов к оргтехнике для образовательных учреждений города Минусинска).

Образование

  • Красноярский государственный торгово-экономический институт

Личная информация кандидата

Просмотр контактных данных разрешен только зарегистрированным работодателям.

Регистрация


Связаться с кандидатом

Подбор персонала в Абакане  /  Республика Хакасия

Ищем персонал