4 января 2014 резюме #197763 в избранное
Резюме не обновлялось более месяца

помощник главного бухгалтера Мытищи

женщина 48 лет

Опыт работы более 5 лет

  • Май 2013 по н.в.
    ООО "РН-Бизнессервис" (ОАО НК-Роснефть)
    Ведущий специалист Департамента подтверждения экспортно-импортных операций.

    Январь 2013 - май 2013
    ОАО «ТНК-ВР Менеджмент»
    Ведущий специалист, Департамент взаимодействия с налоговыми органа-ми/Отдел администрирования запросов налоговых органов: Работа по исполнению требований налоговых органов. Подтверждение обоснованности налоговых вычетов НДС на внутреннем рынке. Проверка корректности формирования налоговых отчетов «Книга продаж» и «Книга покупок» на основании первичных документов. Контроль корректности данных "Книги покупок".

    Май 2006-Февраль 2007
    ОАО «ТНК-ВР Менеджмент»
    Ведущий специалист группы бухгалтерского учета экспортных операций по нефтепродуктам / Департамент по учету и контролю операций с нефтью и нефтепродуктами: Отражение экспортных торговых операций на счетах бухгалтерского учета в соответствии с российскими и международными стандартами учета. Визирование первичных документов (актов сверок расчетов, актов приема передач, соглашений о зачете встречных требований, служебных записок и т.п.) Начисление/зачет НДС в книге покупок/продаж. Предоставление документов по запросам внешних и внутренних пользователей (налоговых органов, юридических служб компании).

    Октябрь 2005-Май 2006
    ОАО «ТНК-ВР Менеджмент»
    Специалист группы оперативного учета по переработке сырья и отгрузке нефтепродуктов:Контроль расчетов и визирования договоров нефти и прочего сырья, договоров хранения, купли-продажи, и агентских с НПЗ, обеспечение аналитического учета в части переработки сырья, выработки н/продуктов и их отгрузки; проведение взаиморасчетов по договорам с НПЗ и предоставление управленческой отчетности. Выставление счетов-фактур, оформление актов приема-передачи и актов сверки, контроль и визирование служебных записок на оплату НПЗ по договорам переработки в соответствии с финансовым планом. Учет, анализ и контроль со-стояния дебиторской/кредиторской задолженности по договорам с НПЗ. Проведение систематической сверки данных с бухгалтерией.

    Декабрь 2004-Октябрь 2005
    ОАО «ТНК-ВР Менеджмент»
    Специалист группы начислений - Департамент по учету и контролю операций с нефтью и нефтепродуктами: Сбор и обработка оперативных данных по за-тратам понесенным в отчетном периоде. Расчет и отражение в учете начисляемых затрат. Анализ отклонений начисленных затрат от фактических. Подготовка и формирование отчетной информации для соответствующих подразделений.

    Сентябрь2003-Декабрь 2004
    ОАО «ТНК-ВР Менеджмент»
    Специалист группы операций с нефтью и нефтепродуктами на внутреннем рынке - Департамент по учету и контролю операций с нефтью и нефтепродуктами:Отражение операций в рамках исполнения до-говоров на реализацию нефти и нефтепродуктов на внутреннем рынке, контроль и отражение НДС в рамках исполнения договоров на реалиpацию, работа с первичными документами и входящими банковскими платежами, выполнение контрольно-учетных функций.

    Февраль2002-Сентябрь 2003
    ОАО «СИДАНКО»
    Ведущий специалист по бухгалтерскому учету- Департамент бухгалтерского учета, отчетности и контроля: Отражение операций в рамках исполнения агентских договоров, договоров на реализацию нефти и нефтепродуктов на внутреннем рынке; контроль и отражение НДС с авансов; составление и проверка книги продаж, покупок, журнала учета счетов-фактур; проверка актов сверки расчетов, актов приема-передач, актов взаимозачета; обработка входящих банковских документов (платежных поручений)

    Декабрь 1998-Январь 2002
    ООО «ИМПЭКСБАНК»
    Ведущий экономист – «Отдел учета операций в иностранной валюте»: Проведение клиентских и внутрибанковских расчетов, отражение конверсионных операций на внутреннем рынке в ОКВ. Финансовый анализ проводимых конверсионных операций, под-готовка и передача отчетности в вышестоящие органы.

    Апрель 1997-Декабрь 1998
    КБ «Банк Российский Кредит»
    Бухгалтер –«Отдел конверсионных операций»:
    Ведение открытой валютной позиции, проведение операций по валютным и рублевым внутрибанковским счетам, осуществление клиентских платежей, конверсионных сделок и других внутрибанковских операций, составление от-четности.

Образование

  • Высшее.
    Московский Ордена дружбы народов Университет Потребительской Коопера-ии
    Факультет финансы и кредит
    Специальность «Бухгалтерский учет, контроль и анализ хозяйственной деятельности»
    Присвоена квалификация бухгалтер-экономист

Личная информация кандидата

Просмотр контактных данных разрешен только зарегистрированным работодателям.

Регистрация


Связаться с кандидатом

Подбор персонала в Мытищах  /  Московская область

Ищем персонал