9 января 2017 резюме #202099 в избранное

Пицца Шеф / Брэнд Шеф Сочи

мужчина 47 лет

Опыт работы более 5 лет

  • Пицца - Шеф

    Компания Россия (Москва - Сочи)

    1 апреля 1998 — 10 января 2017
    Функциональные обязаности: Приготовление пиццы в подовых и в печах на дровах. Управление отделом по доставке пиццы.Организация работы пицца цеха, обучение поваров приготовлению пиццы и пасты, реклама. Составление меню, технологических и калькуляционных карт. Закупка оборудования.

Образование

  • Психолог

    Современная Гуманитарная Академия (Москва)

    Факультет Психологии
    1 сентября 1998 — 30 июня 2003
  • Технолог

    Техникум (Воронеж)

    Факультет Технология пищевого производства
    1 сентября 1991 — 30 июня 1994

Навыки

Работа Бренд Пицца Шефом в сети Пиццерий и служб доставки. Организация пицца - цехов с нуля. Организация отдела по доставке пиццы. Закупка самого необходимого оборудования известных компаний, учитывая реальные потребности клиента, без переплаты. Расстановка оборудования на производстве. Рекомендации по закупке специализированных продуктов питания, известных компаний иностранных и отечественных производителей. Составление меню с классическими и авторскими пиццами. Составление технологических и калькуляционных карт. Проведение мастер - классов. Пицца Акробатика. Проработка детского меню. Обучение поваров приготовлению пиццы и пасты. Контроль за работой отдела. Проведение инвентаризации и ревизии. Аудит.

Знание языков

Английский – базовый.

Дополнительная информация

Сертифицированный член жюри на соревнованиях по пицце в Москве на выставке "Пир". Общий стаж деятельности: 18 лет. Срок и оплата деятельности: По договору. Язык: Английский – базовый. Личные качества: Порядочен, ответственен, коммуникабелен. Ваши хобби, увлечения: Музыка 90-х, спорт.

Личная информация кандидата

Просмотр контактных данных разрешен только зарегистрированным работодателям.

Регистрация


Связаться с кандидатом

Подбор персонала в Сочи  /  Краснодарский край

Ищем персонал