21 августа 2014 резюме #202835 в избранное

Копирайтер Ростов-на-Дону

мужчина 34 года

Опыт работы

  • Администратор сайта

    Компания Сайт "Южное аграрное агентство" (Ростов-на-Дону)

    6 декабря 2013 — настоящее время
    Функциональные обязаности: Обязанности: Наполнять сайт контентом на русском, немецком и английском языках, продвигать сайт, привлекать людей для размещения на сайте баннерной и таргетированной рекламы, проверять сайт на наличие вирусов и устранять их по необходимости
  • Редактор сайта

    Компания Сайт газеты "Молот" (Ростов-на-Дону)

    10 сентября 2014 — 10 апреля 2014
    Функциональные обязаности: Публиковать на сайте новости и анонсы, продвигать сайт в соцсетях, привлекать подписчиков на печатную версию газеты и людей для размещения баннеров на сайте, проверять и удалять спам
  • Инженер

    Компания Александровская МОУ СОШ (Морозовский район, х. Александров)

    1 сентября 2013 — настоящее время
    Функциональные обязаности: Подключение и отключение, настройка и ремонт оборудования (принтер, плоттер, модем, "железо" и т.д.), перенос и замена системных блоков.

Образование

  • преподаватель, лингвист

    ПИ ЮФУ г. Ростов-на-Дону (Ростов-на-Дону)

    Факультет лингвистики и словесности
    1 сентября 2008 — 5 июля 2012

Навыки

Компьютерные навыки: Умение верстать, форматировать тексты, создавать рассылки, конверты и наклейки в MS Word Создание диаграмм, отчётов, баз данных различного типа в MS Excel и Access, Владение Powerpoint - создание многосложных анимаций, умение красиво представлять сайт или компанию, использовать новые фоновые оформления слайдов. Владение Frontpage на среднем уровне - создание макетов простых домашних страниц. Знание принципов работы 1C:Кадры, умение создавать базы данных. Создание деловых psd-макетов и вёрстка в Coreldraw, Умение устранять сложные проблемы и ошибки, связанные с вирусами, настройку и наладку основного оборудования. Умение быстро печатать, грамотная речь, индивидуальный стиль, владение большим объёмом лексики на русском и английском языках. Имел опыт рерайта и SEO-копирайта на дому (фрилансер) текстов на темы: туризм, IT-технологии, строительные работы и многие другие темы.

Знание языков

Владею немецким языком на уровне выше среднего (могу проходить интервью), английским языком на уровне pre-intermediate (выше среднего), на французском (базовые знания). Намерен улучшить знания по французскому, а также изучить итальянский и китайский языки.

Дополнительная информация

Мои личные качества - упорство, ответственность, обучаемость, грамотность, коммуникабельность, дружелюбность, инициативность, . Причина поиска работы - личностный и карьерный рост, востребованность на рынке труда, высокий уровень заработной платы. Готов работать в офисе с полной занятностью. Желаемые условия труда: рабочее место не дальше чем в 1-1,5 часах езды от дома. Официальное оформление по ТК, белая зарплата на руки или на карту. Дружный коллектив, возможность карьерного и финансового роста, востребованность на рынке труда. Согласен работать в офисе пять дней в неделю, 9-10 часовой рабочий день. Хобби: увлекаюсь созданием рассказом и стихотворением, составлением рецензий, нумизматикой и бонистикой. Интересуюсь техникой, туризмом. Люблю читать детективы и психологические истории с коллизией и захватывающем сюжетом. Также гуляю, делаю пробежки, занимаюсь спортом. В последнее время интересуюсь геополитикой. Намерен посвятить свободное время также кулинарии и оригами.

Личная информация кандидата

Просмотр контактных данных разрешен только зарегистрированным работодателям.

Регистрация


Связаться с кандидатом

Подбор персонала в Ростове-на-Дону  /  Ростовская область

Ищем персонал

Горячие вакансии в Ростове-на-Дону