29 октября 2014 резюме #204769 в избранное

Официант, администратор Санкт-Петербург

мужчина 33 года

Опыт работы 1 год

  • Официант

    Компания Две палочки (Санкт-Петербург)

    20 июня 2012 — 30 апреля 2014
    Функциональные обязаности: Сервировать стол в соответствии с установленными стандартами. Контролировать чистоту, состояние и комплектность приборов, посуды, скатерти и салфетки на закрепленных столах. Изучать меню, знать основные и сезонные блюда и напитков, предлагаемы
  • Грузчик

    Компания БСС (Санкт-Петербург)

    20 августа 2014 — настоящее время
    Функциональные обязаности: Разгрузка транспорта; приемка товаров; размещение на хранение (укладка товаров в стеллажи, штабели); отборка товаров из мест хранения; комплектование и упаковка товаров; внутрискладское перемещение грузов; погрузка.

Навыки

Ответственность, коммуникабельность, способность к обучению, стрессоустойчивость, исполнительность, целеустремленность, наличие организаторских способностей, быстрое приобретение новых навыков, знаний, хорошая адаптация к изменяющимся условиям.

Знание языков

Базовое владение английским. В данный момент изучаю немецкий.

Личная информация кандидата

Просмотр контактных данных разрешен только зарегистрированным работодателям.

Регистрация


Связаться с кандидатом

Подбор персонала в Санкт-Петербурге  /  Россия

Ищем персонал