8 августа 2018 резюме #212259 в избранное

корректор Ордынское

женщина 44 года

Опыт работы 4 года

  • делопроизводитель

    Компания МКДОУ "Росинка" (Ордынское)

    23 октября 2008 — 29 августа 2014
    Функциональные обязаности: Кадровая работа, ведение отчетов, составление инструкций по ОТ, учет военнообязаных, составление приказов, ведение журналов учета приказов, ведение учета входящей и исходящей корреспонденции.

Образование

  • Юрист-правовед

    Новосибирский колледж связи (Новосибирск)

    Факультет Юридический
    28 августа 1998 — 29 июня 2000
  • Социальный педагог

    НГПУ (Новосибирск)

    Факультет Физико-Математический
    1 сентября 2000 — 20 октября 2004

Навыки

Уверенный пк, знание стандартных офисных программ, умение работать в интернете. Грамотная речь, умение найти подход к каждому человеку, умение общаться с людьми разного уровня, тактична, умею добиваться поставленной цели.

Знание языков

Немецкий, английский и итальянский со словарем. Цель: более качественно изучить английский и итальянский.

Дополнительная информация

Добилась одной поставленной цели, защитила бизнес план (покупка вязальной машины), для этого предприняла три попытки (последняя удачная), следующая цель, не просто заработок для себя, а открытие производства с наймом сотрудников и приобретением дополнительного оборудования и выход на более масштабный рынок сбыта. Нужна работа удаленно, т.к. в параллели развитие своего бизнеса. Мой принцип: нет работы, создай ее себе сама, поэтому нужны еще средства для развития производства, т.к. следующий шаг, это обращение за субсидией в администрацию, для получения помощи в приобретении дополнительного оборудования. И т.к. моему ребенку 6 лет, просто не могу работать привязано к рабочему времени, для обеспечения ребенка занятиями. Поэтому на данном этапе мне необходима удаленная работа со свободным графиком, имею свободных до 5 часов времени для работы в интернете.

Личная информация кандидата

Просмотр контактных данных разрешен только зарегистрированным работодателям.

Регистрация


Связаться с кандидатом

Подбор персонала в Ордынское  /  Новосибирская область

Ищем персонал