10 апреля 2019 резюме #212749 в избранное

специалист службы безопасности Хабаровск

мужчина 41 год

Опыт работы

  • Следователь

    Компания Территориальный отдел МВД России (с. Новая Усмань Новоусманского района Воронежской области)

    10 декабря 2004 — 30 июня 2010
    Функциональные обязаности: Доследственная проверка по материалам, правовая оценка действий (без действий) физических и иных лиц, расследование уголовных дел, выполнение функций по возмещению причиненного ущерба и прочее.
  • Начальник отделения дознания

    Компания Территориальный отдел МВД России (г. Шали)

    1 июля 2010 — 14 июня 2017
    Функциональные обязаности: Выполнение поручений руководства, участие в подборе кадров в возглавляемое подразделение; проведение инвентаризации вещественных доказательств и имущества отделения, руководство подчиненными и прочее.
  • адвокат

    Компания Новоусманский филиал Воронежской межтерриториальной коллегии адвокатов (с. Новая Усмань Новоусманского района Воронежской области)

    6 февраля 2018 — 29 декабря 2018
    Функциональные обязаности: Оказание высококвалифицированной юридической помощи; сбор сведений, необходимых для оказания юридической помощи; претензионно-исковая практика и прочее.

Образование

  • Юриспруденция

    Воронежский государственный университет (г. Воронеж)

    Факультет Юридический
    1 сентября 1999 — 30 июня 2004

Навыки

Обладаю руководящим опытом, навыками общения с людьми, умею представлять и отстаивать интересы учреждений и организаций, способен грамотно пользоваться законодательством, вести делопроизводство и работать с документами, работать на ПК и прочее. Обладаю такими качествами как внимательность, ответственность, исполнительность и честность. Отлично знаю, что такое служебная субординация и трудовая дисциплина. Опыт вождения с 2009 года, в личном пользовании находится легковой автомобиль. Способен к обучению и склонен к быстрой адаптации при наступлении новых реалий. Владею навыками по работе на ПК с программами Microsoft Word, Microsoft Excel, а также знаком с программой 1С Предприятие

Знание языков

Русский язык родной, владею отлично.

Дополнительная информация

Люблю природу, рыбачить, собирать грибы в родном селе. Не курю, равнодушен к алкоголю. С учетом имеющихся навыков, знаний, опыта и допустимого возраста, стремлюсь само реализоваться в своей работе. Умею профессионально работать в команде. Моя краткосрочная цель — хочу получить такую базу, где я могу сделать карьеру вместе с ростом организации работодателя. Моя долгосрочная цель — хочу быть одной из причин успеха компании в которой буду трудится.

Личная информация кандидата

Просмотр контактных данных разрешен только зарегистрированным работодателям.

Регистрация


Связаться с кандидатом

Подбор персонала в Хабаровске  /  Хабаровский край

Ищем персонал