11 февраля 2006 резюме #25189 в избранное
Резюме не обновлялось более месяца

руководитель службы персонала. директор по персона Санкт-Петербург

женщина 56 лет

Опыт работы более 5 лет

  • Аудит персонала. Обоснование, планирование и проведение аттестации линейного персонала и руководителей среднего звена.
    Постановка кадрового делопроизводства с «нулевого цикла». Прописание внутренних технологий и бизнес-процессов, положений, должностных инструкций, нормативов результативной деятельности и т. п.
    Разработка и внедрение проектов, формирующих корпоративную культуру. Разработка и проведение обучающих программ: тренинги, семинары, дистанционное обучение. Программы обучения и адаптации новых сотрудников.
    Управленческий консалтинг на уровне руководителей среднего и высшего звена. Оптимизация работы руководителей и специалистов, работа с кадровым резервом.
    Поиск и подбор квалифицированного персонала.

Образование

  • Высшее
    Международный Университет Семьи и Ребенка им. Рауля Валленберга при Институте педагогики и психологии. Специальность: Психолог.

Личная информация кандидата

Просмотр контактных данных разрешен только зарегистрированным работодателям.

Регистрация


Связаться с кандидатом

Подбор персонала в Санкт-Петербурге  /  Россия

Ищем персонал