19 апреля 2006 резюме #34375 в избранное
Резюме не обновлялось более месяца

независимый оценщик Ярославль

женщина 60 лет

Опыт работы

  • Технолог в цехе СКБ в ПО "Липецкстройиндустрия" Приобрела опыт в организации технологии производства ЖБИ и конструкций , 1989-1990 г. Инженер 1 категории подотдела ж/б, бетонных и легкобетонных конструкций , материалов и технологий научно -исследовательского отдела. Участвовала в новых научно исследовательских разработках для внедрения новых технологий в г. Липецке


    Специалист по маркетингу в оценке рынка недвижимости , вела маркетинговые исследования рынка недвижимости г. Сыктывкара.
    Директор ломбарда ООО "Ваш Ломбард" Организация одного из первых ломбардов в г. Сыктывкаре. Поднятие этого бизнеса на уровень самого квалифицированного,
    надежного и необходимого для населения г. Сыктывкара .

Образование

  • Диплом о высшем образовании РИСИ, производство строительных изделий
    и конструкций :инженер- строитель - технолог.
    Диплом о профессиональной переподготовке в институте маркетинга Государственной Академии сферы быта и услуг г. Москва менеджмент в социальной сфере, "Управление ломбардами".
    Диплом о профессиональной переподготовки в Сыктывкарском государственном Университете по Федеральной программе подготовки управленческих кадров.
    2005-2006г. Диплом о профессиональной переподготовки (ЯрИПК) Кафедра экономики и управление собственностью . "Оценка стоимости предприятия (бизнеса)"

Личная информация кандидата

Просмотр контактных данных разрешен только зарегистрированным работодателям.

Регистрация


Связаться с кандидатом

Подбор персонала в Ярославле  /  Ярославская область

Ищем персонал