16 августа 2010 резюме #99505 в избранное
Резюме не обновлялось более месяца

торговый представитель, руководитель представительства  Ярославль

мужчина 62 года

Опыт работы более 5 лет

  • с 21.04.2008 – ООО «INCO-FOOD», Региональный представитель- консультант
    Сфера деятельности: продажа продукции предприятия в Ярославском регионе.
    Должностные обязанности: управление представительством, продвижение бренда в регионе, поиск дистрибьюторов, увеличение объемов продаж.
    Личные достижения: открытие представительства с "0", составление карты области по оптовым и розничным торгово-проводящим сетям; маркетинговые исследования региона; распространение среди субъектов хозяйствования на данной территории информации о деятельности и видах продукции заказчика; рекламные мероприятия по продвижению бренда в регионе; организация промакций и презентаций; заключение контрактов с крупными дистрибьюторами на эксклюзивное право продаж продукции в регионе; составление и предоставление всех форм отчетов.


    с 01.08.1996 по 20.04.2008 гг.– ИП, ООО- предприниматель, руководитель.
    Сфера деятельности: поиск, внедрение и продажа инновационных энерго- и ресурсосберегающих технологий и теплоизоляционных материалов, теплоэнергетического оборудования; реализация сухие строительных смесей; природного облицовочного камня.
    Должностные обязанности: осуществление контактов с высшим и техническим руководством ведущих промышленных и строительных предприятий и организаций региона; работа с проектными, строительными, монтажными и ремонтными организациями по внедрению новых технологий и материалов в проектную документацию и производство; поиск новых дистрибьюторов, заключение контрактов и контроль за их соблюдением; мониторинг рынка, расширение клиентской базы и развитие территории продаж, прогнозирование производственных заказов; проведение акций по торговому маркетингу, подготовка и проведение выставок и презентаций, мероприятий по рекламе.
    Личные достижения: заключение долгосрочных контрактов на поставку и монтаж изоляционных материалов с крупными промышленными предприятиями города и области; организация участия в строительных выставках, выставках по энергосбережению, промакциях; заключение новых дистрибьюционных контрактов; выигрыш в тендерах на крупные поставки материалов и проведение работ; участие в семинарах по технологии применения и повышения эффективности продаж новых теплоизоляционных материалов.

    Сфера деятельности: оптовая и розничная торговля, официальный региональный дистрибьютор мясоперерабатывающих комбинатов Москвы, С-Петербурга, Белгорода, Воронежа, Саранска, Чебоксар.
    Должностные обязанности- общее руководство предприятием, в т.ч. организация доставки продукции в складские помещения собственным и заказным транспортом, хранение и доставка в розничную торговую сеть; работа по развитию дистрибьюторской сети; заключение договоров с поставщиками и покупателями продукции на уровне руководителей организаций; решение платежных и дебиторских вопросов; ведение технической и банковской документации, организация кредитов; анализ и учет товарооборота и обработка документов; организация ремонта и ТО автотранспорта и торгового оборудования; работа с проверяющими гос. структурами; начисление денежных выплат работникам предприятия, прием и увольнение штатных и наемных сотрудников.
    Личные достижения: увеличение объемов продаж за счет расширения ассортимента продукции и рынка сбыта.


    с 11.12.1991 по 19.07.1996 гг.– ИЧП «Сигнал».
    Сфера деятельности: транспортные грузоперевозки.
    Должностные обязанности- общее руководство предприятием, в т.ч. осуществление грузоперевозок по России и СНГ на коммерческой основе собственным грузовым транспортом, работа с клиентской базой, заключение договоров, осуществление ТО и ремонта автотранспорта, оформление тех. документации в ГАИ и транспортной инспекции, работа с налоговыми документами. (в 1996 г. предприятие ликвидировано в связи с изменением законодательства).
    Личные достижения: увеличение объема грузоперевозок за счет расширения автотранспортного парка и клиентской базы.

Образование

  • с 1978 по 1981 гг.– Ярославский Автомеханический техникум, специальность – «Двигатели внутреннего сгорания», техник-механик
    с 1984 по 1985 гг.– Ярославский Политехнический институт, автомеханический факультет - не закончил.

Личная информация кандидата

Просмотр контактных данных разрешен только зарегистрированным работодателям.

Регистрация


Связаться с кандидатом

Подбор персонала в Ярославле  /  Ярославская область

Ищем персонал