С 01 ноября 2007г. по настоящее время работаю в Отделении г.Нефтеюганска Филиала ОАО «УРАЛСИБ» в г.Сургут в должности Ведущего менеджера в отделе организации продаж.
С 18 мая 2006г. по 31 октября 2007 работал кредитным инспектором в отделе кредитования физ.лиц. в Отделении г.Нефтеюганска Филиала ОАО «УРАЛСИБ» в г.Сургут.
С 03 октября по 23 ноября 2005г. работал менеджером по привлечению клиентов в Подразделении г.Нефтеюганска Филиала ЗАО «Банк Русский стандарт» в г.Тюмень
С 31 января по 23 апреля 2005г. проходил практику в Филиале Коммерческого банка «Союзный» (ООО) г. Тюмени в отделе кредитования и межбанковских операций.
Образование
Высшее профессиональное.
2000-2005гг. – ГОУ ВПО «Тюменский государственный университет», Международный институт финансов, управления и бизнеса.
Специальность: «Финансы и кредит».
Специализация: «Финансовый менеджмент». Квалификация: «Экономист».