30 ноября 2015 резюме #208742 в избранное

подработка Москва

женщина 62 года

Опыт работы

  • кассир

    Компания АО Альфа Банк (Москва)

    19 августа 2013 — 20 ноября 2015
    Функциональные обязаности: Расчетно-кассовое обслуживание юридических и физ. лиц, проверка и прием денежных чеков и объявлений на взнос наличными, оформление и выдача чековых книжек валютно-обменные операции Выполнение функций старшего кассира Работа с Pos-терминалом (пластиковые к
  • бухгалтер-кассир

    Компания ОАО МОСОБЛБАНК (Москва)

    5 мая 2011 — 20 ноября 2015
    Функциональные обязаности: Расчетно-кассовое обслуж. физических и юридических лиц (в т. ч. проверка и прием денежных чеков и объявлений на взнос наличными, оформление и выдача чековых книжек) проведение коммунальных платежей валютно-обменные операции формирование кассового отчета (

Образование

  • Дирижер-хоровик

    Расчетно-кассовое обслуж. физических и юридических лиц (в т. ч. проверка и прием денежных чеков и объявлений на взнос наличными, оформление и выдача чековых книжек) проведение коммунальных платежей валютно-обменные операции формирование кассового отчета ( (Москва)

    Факультет Руководитель народного хора
    1 сентября 1979 — 28 декабря 1981

Курсы

  • Кассир банка со знанием валютных операций
    Учебный Центр "Рубикон" (Москва)
    7 июня 2004 — 7 ноября 2004
  • Кассир банка со знанием валютных операций и платежных документов
    НОУ " Международный центр профессионального образования" (Москва)
    17 июля 2012 — 17 декабря 2012

Навыки

Расчетно-кассовое обслуж. физических и юридических лиц (в т. ч. проверка и прием денежных чеков и объявлений на взнос наличными, оформление и выдача чековых книжек) проведение коммунальных платежей валютно-обменные операции формирование кассового отчета (сшив) Подкрепление и инкассация денежной наличности Знание приказов, положений и инструкций ЦБ.

Дополнительная информация

Исполнительность, пунктуальность, аккуратность Ответственна, умею быстро и эффективно обучаться. Коммуникабельная, честная, со всей серьезностью отношусь к выполнению работы, возложенных задач, психологически устойчива к стрессам, умею и знаю как общаться с клиентами и сглаживать конфликтные ситуации. Опытный пользователь ПК.

Личная информация кандидата

Просмотр контактных данных разрешен только зарегистрированным работодателям.

Регистрация


Связаться с кандидатом

Подбор персонала в Москве  /  Россия

Ищем персонал

Горячие вакансии в Москве