11 февраля 2019 резюме #212655 в избранное

программист PHP Москва

мужчина 35 лет

Опыт работы более 5 лет

  • PHP программист

    Компания Sipius (Москва)

    27 июня 2006 — настоящее время
    Функциональные обязаности: Проектирование и программирование сложных интернет-систем (сайтов, интернет-магазинов, порталов). Интеграция интернет/интранет/порталов с программами бухгалтерии, личными кабинетами, специализированным программным обеспечением, платежными системами.

Образование

  • Прикладная информатика в экономике

    ЭПИ МИСИС (Москва)

    Факультет Прикладная информатика
    1 сентября 2006 — 2 июня 2010

Навыки

CS-Cart 1С-Битрикс WordPress Joomla! MODX OpenСart Drupal UMI.CMS NetCat Framework ASP.NET AngularJS Ruby on Rails ASP.NET React Django Angular Laravel

Дополнительная информация

Большой опыт Программирования. Как в разработке сайтов с нуля, так и в поддержке и развитии уже существующих проектов. Работаю со всеми популярными CMS и Фреймворками. Также без труда смогу разобраться в самописном коде. Готов грамотно реализовать любые задачи по Вашему проекту Стоимость 1 часа работы – 20 дол. Работаю быстро и качественно. Всегда на связи Оценка сроков – после обсуждения всех вопросов Работаю по схеме Time and Materials. Работаю БЕЗ предоплат. Оплата поэтапная, по мере выполнения задачи. За каждые 4-8 отработанных часов. Пишите. Рад буду сотрудничать. Сделаю качественно Решаю задачи, за которые другие не берутся! В случае заинтересованность просьба писать на почту или в Скайп:

Личная информация кандидата

Просмотр контактных данных разрешен только зарегистрированным работодателям.

Регистрация


Связаться с кандидатом

Подбор персонала в Москве  /  Россия

Ищем персонал

Горячие вакансии в Москве