С 01. 09. 97г. по 12. 05. 98г. Работала в шк. №674 на должности секретаря-машинистки, старшей вожатой и рук. Кружка боевой славы.
ЗАО ЭКСИ «Спорт» зачислена на должность секретаря в приемную генерального директора. Обязанности: ведение учета вход. и исход. Документации, корреспонденции, распечатка и копирование приказов, договоров, мини-АТС, работа с орг. техникой, прием гостей.
ООО ИКВК «Мицар» зачислена на должность секретаря – референта генерального директора. Обязанности: мини-АТС, ПК, орг. техника, прием, отправка документов по факсу и E-mail, ведение ТК сотрудников, распечатка документов и приказов, прием гостей , учет документации, личные поручения. , планирование раб. дня руководителя.
Работаю страховым агентом в ОСАО «РЕСО – ГАРАНТИЯ»