Что ещё может сервис ГородРабот.ру кроме поиска вакансий?

На сегодняшний день существуют сотни работных сайтов в сети Интернет. Каждый из них представляет собой быстрый и удобный инструмент для поиска работы. Также, активно набирают популярность агрегаторы вакансий, порталы которые собирают тысячи предложений о работе с сотен джобсайтов в одном месте, тем самым значительно упрощая задачу соискателям.  Сайт-агрегатор «Город Работ» вошёл в топ 10 самых эффективных и полезных агрегаторов вакансий Рунета. Чем же ещё полезен этот ресурс?

Одним из главных положительных отличий сайта является функция тиражирования резюме. Данная опция позволяет публиковать резюме пользователей  одновременно на всех самых популярных сайтах по поиску работы, таких как: HH, SuperJob, Job.ru и других известных ресурсах. Тем самым, у клиентов значительно повышается шанс быть замеченными работодателем и получить быстрый отклик.

С выходом многих общественных процессов в онлайн, увеличилось и интернет-мошенничество. К сожалению, рынок труда остаётся одним из самых привлекательных для аферистов полем деятельности. Крупные джобсайты ежедневно размещают тысячи новых вакансий, среди которых существует немалый процент нечестных работодателей. «Город Работ» полностью осознаёт ответственность перед своими пользователями и прилагает максимум усилий для обеспечения их безопасности. Несмотря на большое количество новых предложений о работе каждый день (около 40 000 вакансий из более 180 источников), модераторы сервиса проверяют каждую на подлинность.

Однако, даже тщательные проверки вакансий не гарантируют 100% защиты от обмана. К сожалению, не каждый соискатель сумеет с первого взгляда оценить и распознать скам. Специально для этого, специалисты сервиса создали раздел «Виды мошенничества». Здесь подробно описаны самые распространенные виды мошенничества на рынке труда. Информированность — главная превентивная мера против афёр.

Сайт ГородРабот.ру ориентируется не только на пользователей, находящихся в активном поиске работы. Сервис уведомлений «Город Работ Alert» создан для тех, кто уже трудоустроен, но планирует свою карьеру наперёд. Нужно просто заполнить поля формы рассылки и начать отслеживать интересные вам вакансии.

В успешной карьере многое решает не опыт и не компетенции. Специалисты портала  посвятили целый раздел сайта тонкостям и советам для успешной самореализации на трудовом поприще. Раздел «Интересное» содержит около 200 уникальных статей о рынке труда, его тенденциях и правилах поведения на нём.

Новости

  • Молодёжный форум «Профессиональный рост» в Москве. Приходи!

    Ты не спишь ночами, учишь билеты, пишешь курсовые, защищаешь диплом, а взамен получаешь фразу «мы Вам перезвоним» или «нам нужные более опытные сотрудники»? Хватит это терпеть! Приходи 21 марта на Молодежный форум «Профессиональный рост». Более 40 работодателей, мастер-классы, тренинги, компьютерный тест на профориентацию, CV-checking – и это далеко не все, что ждет тебя на форуме. Регистрируйся!

  • Мигранты выбирают

    Новости рынка труда России осветили вопрос в СМИ, какие города в России выбирают в 2016 году трудовые мигранты и на чем основывается их выбор. Рейтинг привлекательности городов мигрантов составили в департаменте социологии и политологии Финансового университета. Исходя из проведенного анализа, мигранты из таких стран ближнего зарубежья, как Украина, Белоруссия, Казахстан выбирают следующие российские города для жизни и работы: Москву, Санкт-Петербург и солнечный Краснод

Все новости

Горячие вакансии в России